Участницу «Дома-2» Настю Иванову изнасиловали два раза

1 363

Молодая участница «Дома-2» Настя Иванова после прихода на проект в некоторых эпизодах вела себя очень странно. Особенно это касается ее личных, интимных отношений со Славой Потемкиным. Девушка находила разные оправдания своему странному поведению, но только теперь, в рамках шоу «Бородина против Бузовой», она созналась: до прихода на шоу она дважды пережила изнасилования.

История, что приключилась с Ивановой, оказалась по-настоящему жуткой. Девушка рассказывает, что мужчина долго держал ее в квартире как в рабстве, а ей приходилось делать вид, что она – его девушка и счастлива быть рядом, поскольку боялась за свою жизнь. Обратиться в полицию после происшествия она хотела, но не могла – злоумышленник за ней постоянно следил. Иванов объясняет, что у мужчины просто «поехала крыша».

 

«Это было против моей воли, человек держал меня в комнате где-то три-четыре дня и не выпускал из квартиры. Никто не знал, где я. Мы с ним не встречались, но были знакомы. Мне приходилось делать вид, что всё хорошо, что я его девушка, соглашаться с улыбкой на то, чего я не хотела… У него просто поехала крыша», - рассказала Иванов в эфире «Дома-2».

В студии также появилась подруга Анастасии Настя Голд. Она извинилась перед Настей, но посчитала правильным рассказать о втором изнасиловании Ивановой. Оказывается, некая подруга предала Настю, напоив ее и «подложив» под своего знакомого в обмен на денежное вознаграждение.

Анастасия расплакалась в студии передачи. Она посетовала на свою чрезмерную доброту и наивность и заявила: хочет лишь, чтобы к ней относились с пониманием.

Ранее вскрылись групповое изнасилование и другие подробности личной жизни Алены Яковлевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ