Настасья Самбурская отказалась давать деньги наглым попрошайкам

290

Настасья Самбурская столкнулась с тем, с чем сталкиваются практически все знаменитости со многомиллионной аудиторией подписчиков. Актрису и певицу забрасывают просьбами о помощи интернет-попрошайки. Самбурская никогда не отказывалась от помощи тем, кому она действительно нужна, но помогать всем без разбору она не хочет – в Сети слишком много мошенников.

По словам Самбурской, в Интернете все больше и больше откровенных хамов. Люди, которые сталкиваются с определенными финансовыми трудностями начинают считать, что Настасья, раз она – знаменита и богата, обязана им помочь. Такие наглые хамы – говорит Самбурская – часто просят деньги на ипотеку или на содержание молодой семьи. Вот только актриса не понимает, почему она должна решать проблемы людей, которые банально не в состоянии заработать себе на жизнь.

[media=https://www.instagram.com/p/B1b_00NCDFB/]

«Так же есть хамские просьбы «ну ты ж богатая, дай на ипотеку, мы молодая семья» это ваши проблемы, что вы решили вступить в брак и не подумали, где будете жить. Вы сами несёте ответственность за свою жизнь. А бывает пишут в личку, помогите, заходишь на страницу, а там счастливейший человек размещает свои радостные фотографии и даже не думает просить о помощи своих друзей-подписчиков, почему-то решив, что сейчас селеба при бабле подорвётся вашим детям покупать одежду к школе», - высказалась Самбурская в личном «Инстаграм».

Очень часты случаи, когда идет сбор благотворительных средств на нужды больных детей или животных. Но часто оказывается, что благотворительная кампания давно закончилась, а мошенники продолжают собирать деньги с доверчивых людей, говорит Настасья. Напомним, Настасья Самбурская «мечтает» переспать с режиссером ради роли.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настасья Самбурская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ