Наргиз Закировой наложили запрет на исполнение песен Максима Фадеева

1 761

Сотрудничеству Максима Фадеева и Наргиз Закировой окончательно пришел конец. Из-за возникшего конфликта между продюсером и певицей Наргиз пришлось прервать гастрольный тур. Возобновить концерты артистка планирует уже в октябре этого года, правда, исполнять будет уже только собственные песни.

Ранее Закирова рассказывала, что у них с Фадеевым намечается диалог по поводу авторских прав на его песни. Однако сегодня Наргиз сообщила «СтарХиту», что договориться им так и не удалось. С ее слов, продюсер официально запретил ей исполнять все ее главные хиты, благодаря которым она и является успешным и узнаваемым артистом. Но рок-звезда просит поклонников не вешать нос, так как сейчас она вкладывает огромные усилия для того, чтобы создать новый, столь же интересный репертуар. По ее словам, это будет приятный сюрприз для фанатов:

«Песни «Ты моя нежность», «Вдвоем» и другие, входящие в альбом «Шум сердца» и написанные Максом Фадеевым, не будут исполняться в этой программе, так как и от лейбла, и от Макса я получила официальный запрет. Будут звучать абсолютно новые произведения, созданные мной и моими коллегами. Это очень интересный проект, о котором мы долго мечтали. Сейчас мы буквально живем в режиме нон-стоп, готовим сюрприз для моих поклонников».

 

Меж тем, одной из версий расставания лейбла MALFA и Закировой называют плохую дисциплину Наргиз и ее пристрастие к алкоголю. Но представители Наргиз называют эту информацию выдумкой, и отмечают, что сторона Фадеева нарочно делает такие информационные вбросы в рамках информационной войны с певицей.

Ранее Наргиз Закирова высказалась о совместном с Максимом Фадеевым и Ольгой Серябкиной концерте в Минске.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ