Анастасия Заворотнюк отменила спектакль из-за рака мозга – СМИ

5 896

У актрисы Анастасии Заворотнюк, возможно, очень серьезные проблемы со здоровьем. Средства массовой информации массово сообщили, что у Заворотнюк обнаружили рак. По причине выявленного заболевания актриса отменила спектакль.

По версии некоторых СМИ, у Заворотнюк диагностировали рак мозга. Развиться он мог на фоне процедуры ЭКО, которую, возможно, в прошлом году сделала актриса. Не секрет, что в конце 2018 года Заворотнюк подарила своему мужу дочь. Они утверждали, что актриса забеременела самостоятельно. Риски получить осложнения после беременности, тем более после искусственного оплодотворения в таком возрасте действительно есть.

Как пишут «Дни.ру» с ссылкой на журнал «Тайны звезд», Анастасия дала несколько доказательств, что она заболела. Во-первых, недавно она отказалась от участия в одном спектакле – ее заменила Ирина Сотикова. При этом Сотикова говорила, что Анастасия «приболела», а агент Заворотнюк ссылался на занятость актрисы по бытовым вопросам.

Во-вторых, на одном из публичных мероприятий у Анастасии обнаружили шрам в области шеи. Он якобы свидетельствует о проведенной биопсии загрудинных узлов.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv2RgXpHNKS/]

Напомним, Анастасии Заворотнюк хотят запретить покидать страну из-за долгов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ