Елена Малышева нарушила врачебную тайну, показав женщину в припадке

939

Елена Малышева все чаще в последнее время попадает в резонансные скандалы. Недавно на съемках телепередачи Малышевой произошла неприятная история. У одной из зрительниц внезапно случился эпилептический припадок. Ничего критического не произошло, но ей потребовалась неотложная помощь и госпитализация.

Люди, страдающие эпилепсией, не застрахованы от внезапных припадков в любом месте и в любое время, поэтому опытный врач, коим является Малышева, спокойно отреагировала на случившееся и вместе со своей командой медиков оказала женщине оперативную помощь. Тем не менее после этого случая в Сети начали жестко критиковать телеведущую, и вот почему.

Дело в том, что эпизод с припадком у зрительницы был зафиксирован на телекамеры. Впоследствии Малышева опубликовала видео в Сети – с целью наглядно показать своим подписчикам, как надо поступать в случае, если у человека случился такой припадок. Малышева опубликовала несколько простых правил, которым надо следовать в таких ситуациях.

[media=https://www.instagram.com/p/B1fuZyeg13e/]

Но фолловеры ополчились против телеведущей, мол, публиковать видео с человеком, которому стало плохо, как минимум некорректно. Некоторые фолловеры поспешили напомнить Малышевой о врачебной тайне.

«Как это подло, показывать на всю страну этот эпизод!», «Прекрасно!!! А вы слышали о таком понятии, как «врачебная тайна»? Хотя нет, вы не слышали», «Как можно показывать такое на всю страну? Вам не стыдно? А если бы вас сняли, когда вам стало плохо? Безобразие!», - написали критики.

Напомним, Елена Малышева спаслась от рака три года назад.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Малышева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ