50-летняя Юлия Меньшова нашла рецепт «вечной молодости»

955

Этим летом актриса Юлия Меньшова отпраздновала 50-летний юбилей. Звезда не зацикливается на своем возрасте, да и выглядит как для своих лет прекрасно. Более того, Меньшова утверждает, что нашла секрет молодости, о котором грезят миллионы женщин на всей планете.

И дело даже не в косметике, косметологии и пластических операциях – все гораздо проще. Меньшова рассказывает в своем микроблоге, что молодой и красивой ей помогает оставаться банальная вещь – одежда. Все дело в том, что мода является цикличной. К примеру, сейчас – говорит Юлия – в моду вошли вещи, которые были модными 30 лет назад, то есть, когда она была молодой девушкой.

 

И если нынешнему поколению «модников» все эти вещи не кажутся чем-то до боли знакомым, то женщинам поколения Юлии Меньшовой – наоборот. По словам Юлии, заходя в магазин, она обнаруживает там футболки и джинсы со своей молодости. Меньшова шутит, мол, все это походит на волшебство, ведь закупившись современной одеждой, действительно можно почувствовать себя не только стильной, но и молодой.

[media=https://www.instagram.com/p/B1dzsNUl7Ak/]

Напомним, Юлия Меньшова заставила сына отказаться от работы блогером и вынудила его поступать в театральный институт. Она поставила ему ультиматум: откажется помогать ему финансово, если сын ослушается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Меньшова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ