Меган Маркл и принцу Гарри пришлось спасаться от травли, отключая комментарии

628

Принц Гарри и Меган Маркл вряд ли могли даже предполагать, чем обернется их европейский летний отпуск с сыном Арчи. Сассексы отправились в непродолжительное турне на курорты Испании и Франции, воспользовавшись частным самолетом и отдохнув на роскошных частных виллах.

Общественность, узнав об этом, просто взорвалась с травлей против герцога и герцогини. Мало того что те не проинформировали своих сограждан о своих планах полететь в Европу, так еще и воспользовались для этого самым дорогим и самым опасным для окружающей среды видом транспорта. Критики в соц. сетях оказалось настолько много, что представителям Меган и Гарри пришлось закрыть их официальную страницу в «Инстаграм» от комментариев.

[media=https://www.instagram.com/p/B1d4fMTlsX-/]

После серии хейтерских комментариев под одной из последних публикаций, Меган и Гарри опубликовали пост с мотивирующими цитатами, размещенными прямо на съедобных кексах. Некоторое время комментарии к этому посту были отключены вовсе. Только недавно администратор странички снова сделал возможность комментирования доступной для пользователей.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри настаивают на переезде в Африку. Это уже вторая попытка супругов переубедить Кенсингтонский дворец о своем переезде на Африканский континент.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ