«С девушкой по вызову»: Курбан Омаров вспомнил, как лишился девственности

477

Несколько недель назад бизнесмен Курбан Омаров, он же муж Ксении Бородиной, анонсировал выпуск своей книги. Вчера, 22 августа, книга Омарова официально поступила в продажи. Курбан, после того, как книги оказались на полках магазинов, даже задумался, а не слишком ли он разоткровенничался с читателями.

В своей работе Омаров рассказывает, что рано повзрослел. В детстве ему с семьей приходилось много путешествовать, переезжать с места на место, менять школы. А первые отношения Омарова с девушками состоялись в Баку, где некоторое время жила его семья. Тем не менее, первые интимные отношения Курбана случились не с ровесницами, а с девушкой постарше. Произошло это при весьма необычных обстоятельствах – с девушкой по вызову.

[media=https://www.instagram.com/p/B1dfPc5lGnL/]

Омаров рассказала, что в его среде другие мальчишки обычно впервые вступали в сексуальную связь с девушкой уже в восьмом классе, но он, поскольку был застенчивым и испытывал проблемы в общении с девушками, сохранил девственность до одиннадцатого класса.

«Первый сексуальный опыт у меня был с девушкой по вызову в 11-м классе. Случилось это так. Мои одноклассники предложили: «Че, идешь с нами в гостиницу? Столько-то стоит. Будет девочка». И я пошел», - поделился Омаров в своей книге.

Мужчина добавил, что у него была близость с девушкой и ранее – уже в 11-летнем возрасте. Правда, первым интимом те отношения Омаров назвать не может, так как они были слишком юными и даже не понимали, что надо делать.

Ранее Курбан Омаров красноречиво опроверг расставание с Ксенией Бородиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Курбан Омаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ