Диана Гурцкая: «Муж часто говорит, что я вредная»

594

Диана Гурцкая – одна из самых загадочных звезд отечественной эстрады, и не только из-за ее проблем со здоровьем. Диану считают очень закрытым человеком, и в своем последнем интервью она это подтвердила.

Гурцкая давно не скрывает своего мужа и сына, часто встречается с близкими друзьями, а вот чужих людей в свой дом никогда не пускает. Рядом с Дианой постоянно находится ее супруг или другой близкий человек, который контролирует ситуацию, тем не менее Гурцкая никогда не потерпит чужого, незнакомого человека в своем доме.

Рассказала певица и об отношениях с мужем, которые, хоть с виду кажутся почти безупречными, на самом деле таковыми не являются. Певица честно призналась, что своим упрямым поведением она иногда выводит мужа, Петра Кучеренко, из себя. Порой мужчина старается для супруги, но Диана его разочаровывает.

 

«Муж часто говорит, что я вредная. И удивляется: «Господи, как терплю тебя?» Обычно это случается, когда нужно принять участие в съемке или дать интервью: он твердит, что необходимо, а мне не хочется. Или вот недавно: Петя записал меня к врачу на обследование, а я не поехала. Он ворчал: мол, для твоего же блага!», - поделилась Диана в беседе со «СтарХитом».

Рассказала Гурцкая и о главном заблуждении людей в ее отношении. Чаще всего люди делают неправильные выводы, когда обсуждают ее здоровье, говорит Диана. Уже давно происходят спекуляции на теме ее зрения – мол, Диана прекрасно видит, но обманывает публику. Гурцкая признает, что такое слышать ей неприятно, но в то же время она уже привыкла.

Напомним, Диана Гурцкая трогательно почтила память Аллы Вербер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Диана Гурцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ