Юлия Проскурякова разрыдалась на похоронах Александры Назаровой

1 323

Сегодня, 24 августа, в Москве состоялась прощальная церемония и похороны актрисы Александры Назаровой. На траурных мероприятиях присутствовали некоторые самые близкие друзья покойной, а также ее коллеги, лично знавшие Назарову.

Среди последних была и жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова, которое в свое время доводилось работать на съемках вместе с Назаровой. Юлия относилась к старшей коллеге с большим почтением и уважением. Проскурякова считает Александру Ивановну не только великолепной актрисой, но и замечательным человеком.

Еще в день смерти Назаровой, двадцатого августа, Юлия опубликовала эмоциональный пост, в котором выразила свою скорбь и эмоции. Певица называет Назарову одной из самых своих любимых актрис, вспоминает, что Александра Ивановна очень хотела жить – ради своей внучки Саши.

[media=https://www.instagram.com/p/B1ZjRsugkRA/]

На похоронах Назаровой Проскурякова не смогла сдержать нахлынувших эмоций. Юлия расплакалась и рыдала, не переставая несколько минут. А когда певица успокаивалась, периодически слезы вновь подступали, и Юлия давала волю эмоциям. А в беседе с журналистом «Вокруг ТВ» Проскурякова еще раз назвала Назарову «хорошим человеком» и заявила, что актриса будет жить в ее памяти всегда.

Напомним, Назарова задыхалась во время работы из-за болезни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ