Мария Порошина трогательно обратилась к покойной маме

441

Мария Порошина несколько месяцев назад потеряла свою маму, знаменитую актрису и преподавателя актерского искусства Наталью Красноярскую. Для актрисы сметь мамы стала сильнейшим ударом, который она пытается, но не может перенести до сих пор.

Вчера, 23 августа, мама Марии отметила бы 71-й день рождения. В честь дня рождения мамы Порошина опубликовала в личном «Инстаграм» семейную фотографию. На фото, которое, очевидно, было сделано не очень давно, Мария запечатлена рядом с мамой, а также рядом с тремя своими дочками. Все члены семьи на снимке выглядят очень счастливыми.

 

В описании к снимку Мария пофилософствовала на тему материнства и важности слова «мама» в жизни каждого человека. Она трогательно обратилась к своей покойной маме со словами благодарности за воспитание, любовь и поддержку.

 

Подписчики постарались поддержать Марию в это непростое время. В комментариях к снимку Порошиной поклонники оставили десятки теплых комментариев в поддержку актрисы. Через несколько часов после публикации Мария решила закрыть свой профиль.

Ранее Порошина рассказала, как справляется с пятью детьми. Мария рада, что ее мама успела познакомиться со всеми своими внуками. Пятый внук Красноярской родился буквально за несколько месяцев до ее смерти.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Порошина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ