«Секс и спорт»: Муж Анны Нетребко Юсиф Эйвазов раскрыл секрет феноменального похудения

3 343

Российская оперная звезда Анна Нетребко часто сталкивается с откровенно поднадоевшими ей советами касаемо ее фигуры. Анну давно просят сбросить лишние килограммы, которые, очевидно, присутствуют у нее. Но Нетребко упорно отказывается и просит не донимать ее подобного рода советами.

А вот муж Анны Юсиф Эйвазов, который также никогда не отличался спортивным телосложением, взял себя в руки и похудел на более чем 25 килограмм. За кулисами фестиваля «Новая волна» Эйвазов рассказал, что у него есть два секрета успеха: регулярный секс с Анной Нетребко, которую он считает очень роскошной женщиной, а также спорт. Прежде Юсиф никогда не занимался спортом, но когда начал, результат не заставил себя долго ждать.

 

Правда, ни секс, ни спорт не были бы столь эффективными, если бы ни один крайне важный момент – мотивация. На достигнутом Эйвазов останавливаться не планирует и хочет посмотреть, как далеко он может зайти в процессе самосовершенствования.

«Спорта в моей жизни никогда не было. Сейчас появился. Поскольку много выступлений и переездов, тренеры есть в разных странах. Результат уже отличный - минус 26 кило. Но я на этом не хочу останавливаться. Мне даже интересно насколько далеко я могу зайти», - рассказал Юсиф «Комсомольской Правде».

Нетребко добавила: сперва была против того, чтобы муж себя истязал диетами и тренировками, но когда поняла, что Юсиф одержим своей целью, перестала противиться.

Напомним, ранее появились слухи, что противница диет Анна Нетребко сбросила 15 кг лишнего веса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юсиф Эйвазов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ