Стефания Маликова раскрыла секрет осиной талии

631

Стефания Маликова, дочь звезды девяностых Дмитрия Маликова, впечатляет своих подписчиков великолепной фигурой. Девятнадцатилетняя Стеша может похвастаться осиной талией. Она настолько стройно выглядит, что периодически подписчики даже подозревают у девушки определенные проблемы со здоровьем.

На днях Стефания выложила новое впечатляющее фото. На снимке она запечатлена в обтягивающем черном топе и обтягивающих шортах-велосипедках, которые сейчас в тренде. Маликова выглядит, без преувеличений идеально стройной. А когда одна из подписчиц поинтересовалась у девушки, как ей удается сохранять такую великолепную фигуру без вреда для здоровья, Стеша раскрыла один из секретов своей фантастической формы.

[media=https://www.instagram.com/p/B1gO6l6hiFE/]

На самом деле этот секрет оказался простым и на практике довольно распространенным. Маликова питается по системе интервального голодания. Ее суть сводится к следующему: в течение восьми часов она кушает все что угодно без любых ограничений. Но следующие 16 часов она ничего не ест. По факту она просто поздно завтракает и рано ужинает, поэтому никакого вреда организму такая система не приносит.

Ранее Стефания Маликова рассказала о чрезмерном внимании со стороны родителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стефания Маликова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ