Ксения Собчак высмеяла Викторию Лопыреву за «высокоинтеллектуальные вопросы» о женской груди

942

О непростых взаимоотношениях Ксении Собчак и модели Виктории Лопыревой известно уже давно. Открытого конфликта между звездами нет, но те периодически пытаются уколоть друг друга в соц. сетях. Впрочем, поклонники Собчак давно привыкли к тому, что их кумир ведет себя подобным образом – та даже к друзьям частенько обращается с саркастичными шутками.

В этот раз, правда, подписчики Собчак решили, что ее колкая шутка в адрес Лопыревой была как нельзя кстати. В некоторой мере с этим можно согласиться, ведь предметом юмора стал недавний пост Виктории, посвященный весьма пикантной теме. А именно вопрос – что важнее в женщине, грудь или попа?

[media=https://www.instagram.com/p/B1goJ65n65t/]

Сама Вика отметила, что лично ей всегда казалась более важной именно грудь. Да и большинство ее знакомых ответили однозначно в пользу этого же варианта. Однако Вика решила пойти дальше и изучила статистику по всему миру. Оказалось, что в США, Южной Америке и Африке больше ценится именно попа. Виктория решила устроить собственный соц. опрос в своем «Инстаграм». Ксения отреагировала колким комментарием, дав понять, что данная тема не так уж и важна:

«Какие все-таки сложные, высокоинтеллектуальные вопросы вы поднимаете на своей страничке, Виктория! Спасибо за то, что заставляете задуматься о важных вещах!».

Ранее, напомним, Константин Богомолов подтвердил свадьбу с Ксенией Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ