Ольга Крутая раскрыла несколько секретов крепкого брака

1 369

Супруга знаменитого композитора Игоря Крутого Ольга Крутая дала интервью об отношениях с мужем. Супруга мэтра заверила, что в их отношениях уже много лет царит полнейшая идиллия, а с годами их отношения стали только крепче и мудрее.

Ольга рассказывает, что очень ценит своего мужа и восхищается им. Она считает, что супруг помог ей вырасти рядом с ним в плане отношения к жизни и окружающим вещам, в плане осознанности, мудрости и понимания. В свою очередь Игорь Крутой считает жену самой красивой на свете женщиной. За четверть века, что Игорь и Ольга вместе, их любовь остается такой же крепкой, утверждают они. Что касается секрета крепкого брака, то – говорит Ольга Крутая – здесь все довольно просто. Супруга композитора считает, что крепкие отношения держатся на взаимной поддержке, уважению друг к другу и взаимном доверии.

[media=https://www.instagram.com/p/B1E3JzpFMYO/]

Все эти качества у супругов имеются. Но кроме этого важно постоянно работать не благо семьи, а не только на благо себя. При этом муж и жена не считают ни себя, ни друг друга лишенными недостатков. К примеру, у Игоря Крутого, как рассказала его супруга, есть один серьезный недостаток – его упрямство. Но Ольга проявила мудрость – она не стала бороться с его характером, но научилась сосуществовать с ним.

Напомним, 16-летняя дочь Игоря Крутого превратилась в настоящую красавицу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Крутая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ