Алена Водонаева снова влюбилась после развода

750

Алена Водонаева весной этого года рассталась со своим супругом Алексеем Косинусом. Предпосылки к разводу у Алены появились уже давно, как оказалось в итоге, однако расставаться с Алексеем она не спешила.

В любом случае после развода с Косинусом Алена стала одной из самых желанных женщин российского шоу-бизнеса, и поклонников всегда интересовало, есть ли у Водонаевой сейчас мужчина. Накануне Алена устроила переписку с подписчиками, раскрыв некоторые интриги личной жизни.

Водонаева подтвердила, что в настоящее время она свободна, однако некий мужчина у нее на примете есть. Как выразилась Алена, она «немножко влюблена». При этом имя своего фаворита звезда называть отказалась.

[media=https://www.instagram.com/p/B1QxwzspDA6/]

Что касается своего бывшего мужа, то Водонаева не в конфликте с Алексеем. Более того, после расставания они остались хорошими друзьями и постоянно поддерживают связь друг с другом, сообщила Алена. У Водонаевой спросили и по поводу романа с Гуфом, о котором говорят уже не первый месяц. Алена ответила хладнокровно, мол, она и так любит Алексея, и у нее нет нужды еще и ложиться с ним в постель.

Ранее Алена Водонаева высказалась о словах Ольги Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ