«Смотрите, я счастлива!»: Ксению Бородину уличили в неискренности в отношениях с мужем

563

Ксения Бородина пытается убедить своих подписчиков, что в ее отношениях с мужем царит любовь и гармония. Вот только не совсем понятно, искренне ли это делает Ксения.

Поклонники Бородиной и ее семьи уже несколько недель сомневаются, что в ее отношениях с Омаровым все хорошо. Началось все с нескольких постов Ксении и Курбана, в которых они сами намекнули на ссору. После супруги перестали выкладывать совместные фото, и лишь недавно они снова запестрели на страничках Ксении и Курбана.

Недавно, к примеру, Бородина публично поздравила мужа с днем рождения, вот только подписчики звезд засомневались, что эти поздравления и другие семейные посты в «Инстаграм» являются искренними. В том же поздравлении Ксения не забыла прорекламировать новую книгу супруга, сделав своего рода маркетинговый ход. Все больше подписчиков начинают подозревать, что в отношениях Ксении и Курбана действительно серьезный кризис. А кто-то из фолловеров даже напомнил Ксении об изменах Омарова.

[media=https://www.instagram.com/p/B1j7YE0ojJb/]

«Когда я вижу, как вы пишите оды своему мужу, сразу вспоминаю ваши посты об его изменах. Вы его простили, но мы не забудем», - пишет подписчик в микроблоге Ксении.
«Любовь любит тишину есть пословица. А вы кричите на весь инет как вы счастливы. Бред, такая же история как у Бузовой будет…», «А зачем это все выставлять на весь мир? Это же так интимно», «Нету уважения после того, как изменил, ну не могут забыть люди. Это как в поговорке, ложка дёгтя, бочку мёда испортит. Так и тут. Как бы красиво не писала, все равно нехороший», «Непроизвольно возникает ощущение, что вы пытаетесь убедить в своей идиллии… Но складывается впечатление, что в этом варианте любит один, а второй пытается это внушить. Без обид, но с каждым вашим фото это очень бросается в глаза. Крик женской души: «Смотрите, я счастлива!», - добавили другие скептики.

Ранее, напомним, Курбан Омаров красноречиво опроверг расставание с Ксенией Бородиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ