Алена Свиридова показала красавцев-сыновей в одних плавках

693

Алена Свиридова не любит афишировать свою семью, но в этот раз сделала исключение, тем самым сделав поклонникам большой сюрприз. В своем микроблоге Алена выложила редкое фото, на котором запечатлены двое ее сыновей.

Свиридова продемонстрировала подписчикам старшего 35-летнего Василия и 15-летнего Григория во всей красе в буквальном смысле выражения. Снимок был сделан на пляже, наследники певицы запечатлены с голым торсом – в одних только плавках. Эффектности снимку добавляет тот факт, что Василий и Григорий стараются демонстрировать на камеру свою мускулатуру.

Сыновья Алены наглядно демонстрируют, что находятся в прекрасной форме. Более того, Василий в свои 35 лет выглядит практически как ровесник своего младшего брата-подростка – в настолько хорошей форме он находится. Алена трогательно и в то же время с юмором подписала фотографию. Певица призналась: не верит, что это именно она породила таких парней-красавцев. Подписчики же Свиридовой считают, что артистке действительно есть чем гордиться.

[media=https://www.instagram.com/p/B1j9_rqim5m/]

Ранее Алена Свиридова познакомилась с будущей невесткой. Василий провел несколько дней летнего отпуска в компании своей мамы, заодно познакомив ее со своей будущей женой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Свиридова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ