Анна Нетребко и Филипп Киркоров познакомили своих детей

1 310

Анна Нетребко и ее супруг Юсиф Эйвазов вместе воспитывают сына певицы Тиаго. Супруги часто берут наследника Анны с собой на гастроли. Вот и в этот раз Нетребко и Эйвазов взяли сына с собой в Сочи, где начинается грандиозный музыкальный фестиваль-конкурс «Новая волна».

В этой поездке сын Нетребко пересекся с детьми Филиппа Киркорова, звездного коллеги Анны и Юсифа. Дочь Филиппа Бедросовича Алла-Виктория и его сын Мартин тоже часто гастролируют вместе с папой. В микроблоге Нетребко появилось несколько фотографий из Сочи – на снимках они с мужем и сыном запечатлены рядом с Филиппом Киркоровым и его детьми. На одной из фотографий детки запечатлены друг с другом, но без взрослых.

[media=https://www.instagram.com/p/B1k1ILFnlfW/]

Судя по всему, наследники артистов прекрасно поладили друг с другом. Они – практически ровесники, поэтому у них явно есть много общих интересов.

[media=https://www.instagram.com/p/B1g_OdOnbGI/]

Кстати, Нетребко, Эйвазов и Киркоров на открытии музыкального конкурса отличились эффектными образами. Они появились перед фоторепортерами в несколько похожих нарядах – в синих цветах и его оттенках. Особенно ярко выглядела Анна Нетребко – в ее нежно-голубом воздушном платье. Тематика синего, которую выбрали звезды, была выбрана в поддержку самого конкурса. Ведь синий и голубой – главные символы «Новой волны».

[media=https://www.instagram.com/p/B1k0Q0PHvUY/]

Напомним, муж Анны Нетребко Юсиф Эйвазов раскрыл секрет феноменального похудения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ