Лолита Милявская поддержала «порядочного» Игоря Крутого

3 202

Лолита Милявская готовится вылететь в Сочи, на фестиваль «Новая волна», главным учредителем которого является композитор Игорь Крутой. Накануне своей поездки украинская певица решила поддержать Крутого, который накануне резко высказался о монополии в русскоязычном радио.

Во время недавней пресс-конференции Крутой заговорил о «Русском радио». Композитор высказал свое возмущение тем, что пробиться в ротацию «Русского радио» могут только некоторые отдельные артисты, для других же нет совершенно никаких шансов, а если и есть, то они минимальные. По словам Крутого, это – в корне неправильно, ведь в стране должны быть созданы равные условия для всех артистов.

[media=https://www.instagram.com/p/B1jSXzThCnT/]

Лолита, комментируя заявления композитора, полностью поддержала Крутого. Она хорошо высказалась о человеческих качествах своего давнего знакомого, назвав его порядочным и «крутым» человеком. Она напомнила, что Крутой в своей жизни немало пережил, он должен заниматься музыкой, а втягивать его в закулисные разборки неправильно. Милявская заявила, что с большим удовольствием приедет на «Новую волну».

Ранее Игорь Крутой раскрыл причины конфликта с Лаймой Вайкуле. Композитор и популярная певица повздорили, когда конкурс «Новая волна» переезжал из Юрмалы в Сочи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ