Анастасия Заворотнюк прервала молчание на фоне слухов о раке

4 425

Анастасия Заворотнюк по-прежнему не комментирует слухи о ее онкологическом заболевании, возникшие на этой неделе. Однако в небольшой мере актриса все же успокоила своих поклонников. Заворотнюк накануне вернулась в соц. сети после почти трехнедельного перерыва.

Отметим, что именно отсутствие новых публикаций в микроблоге Заворотнюк и отсутствие актрисы на светских мероприятиях стали одной из причин возникновения массовых слухов об онкологии у актрисы. В своей новой публикации Анастасия ни словом не упомянула о своем здоровье – ее пост посвящен рабочим моментам.

А именно мероприятию благотворительного фонда «Анна», одним из попечителей которого является Заворотнюк. Мероприятие как раз проходит сегодня, 25 августа. Этот пост Анастасии не внес ясности в общее положение дел на фоне пугающих слухов, однако немного успокоил ее подписчиков.

[media=https://www.instagram.com/p/B1jGfODnJWX/]

Тем временем поклонников актрисы немного успокоил коллега жены Анастасии Петра Чернышева, Илья Авербух. Он хорошо знаком с Чернышевым и Заворотнюк и потому хорошо осведомлен положением дел в их семье. По словам Авербуха, слухи о раке у актрисы так и остаются слухами, а никаких серьезных проблем со здоровьем у нее нет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ