Елена Корикова тайно вышла замуж

1 931

Актриса Елена Корикова, которая теперь ведет непубличный образ жизни, мало рассказывает поклонникам о своей жизни. Периодически звезда делится своими новыми фотографиями или публикует некоторые философские мысли и размышления. Однако как обстоят дела на личном фронте, Корикова не рассказывает.

А буквально на днях подписчики Кориковой узнали, что она снова тайно женилась. Об этом рассказала сама Елена, не став при этом раскрывать никаких подробностей. Тайна раскрылась в некоторой мере случайно, когда актриса комментировала комплименты от подписчиков-мужчин. Корикова красноречиво дала понять, что она больше не свободна и что принимать комплименты от представителей сильного пола теперь будет очень осторожно.

«Передам своему мужу!», - написала актриса в ответ на очередной комплимент в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B1j0BCZiWdw/]

Когда актриса вышла замуж и кем стал ее избранник, она не рассказывает. Можно было бы счесть слова Елены обычной шуткой, вот только с недавних пор на безымянном пальце актрисы также появилось обручальное колечко. Кроме того, Корикова прямо заявляет, что сейчас она по-настоящему счастлива и довольна своей жизнью. У нее больше нет нужды что-то кому-то доказывать, как это было во времена ее молодости.

Напомним, Красота Елены Кориковой впечатлила Игоря Николаева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Корикова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ