Дети Филиппа Киркорова выбрали «жестокую и завистливую» профессию

571

Филипп Киркоров прибыл на фестиваль «Новая волна» в Сочи. Традиционно Филиппа Бедросовича сопровождают в этой поездке его детки, Мартин и Алла-Виктория. Наследники поп-короля исколесили уже тысячи километров, сопровождая папу на гастролях, поэтому привыкли к свету софитов, камерам, журналистам и даже к сцене.

За кулисами этой «Новой волны» Филипп Бедросович рассказал, что его дети недавно ошарашили его внезапным признаниям – они вдруг захотели пойти по его стопам и стать артистами. Киркоров и ранее повторял, что не хотел бы, дабы его наследники выбрали такой путь. А теперь, когда Мартин и Алла-Виктория начали конкретизировать, ставя папу перед фактом, Филипп Бедросович заметно озадачен.

[media=https://www.instagram.com/p/B1gEj8Lob_F/]

По словам Филиппа, он в последнюю очередь хотел бы, чтобы его сын и дочь пошли по его стопам. Надобности зарабатывать шоу-бизнесом у его детей уже не будет, а получать удовольствие от шоу-бизнеса у них вряд ли получится, уверен Киркоров.

«Шоу-бизнес – это такая клоака. Профессия артиста жестокая, завистливая и зависимая, связанная с бессонными ночами, жизнью в дороге», – приводит его слова портал «Дни.ру».

К слову, сейчас куда больше шансов, что дети Киркорова пойдут не в шоу-бизнес, а в спорт. К примеру сын Филиппа Бедросовича занимается футболом в академии испанской «Барселоны».

Напомним, в Сочи Анна Нетребко и Филипп Киркоров познакомили своих детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ