Дима Билан устроил переполох в «Инстаграм», раздевшись до трусов

844

Дима Билан приехал в Сочи, на конкурс «Новая волна». Привлечь к себе внимание артисту удалось и вне сцены – в своем «Инстаграм» певец выложил откровенную фотографию, которая произвела фурор среди его подписчиц.

На фотографии Билан запечатлен в одних только белых трусах в номере отеля. Кто фотографировал Диму – загадка, но как бы там ни было, его поклонницы только порадовались такому подарку от артиста. В комментариях под фотографией развернулась бурная дискуссия, участницы которой обсуждали эффектную внешность Димы и делились честными признаниями.

[media=https://www.instagram.com/p/B1lVZMJi2h7/]

Кто-то из поклонниц артиста честно рассказала, что приблизила фотографию Димы, дабы получше рассмотреть его фигуру и не только фигуру. После этого другие подписчицы массово признались, что также увеличивали фотографию с той же целью. Многие поклонницы артиста благодарят социальную сеть за то, что в ней предусмотрена функция увеличения фотографий. А некоторые скептики не отрицают, что Билан искусственно, при помощи какого-то стороннего предмета, увеличил размер своей интимной части тела.

Ранее Дима Билан назвал ноги Яны Рудковской сексуальными. Артист не понимает, как можно критиковать фигуру его продюсера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ