Валерия рассказала о своем отношении к молодой жене своего сына

1 120

В семье певицы Валерии произошло недавно пополнение. Ее старший сын Артемий узаконил отношения с девушкой, с которой несколько лет до этого встречался. Валерия и ее муж Иосиф Пригожин рассказывали, что Артемий скрыл от них, что сыграл свадьбу со своей возлюбленной, но в целом они рады за молодого человека.

Вскоре после свадьбы наследник Валерии отметил свой день рождения. В своем микроблоге певица трогательно поздравила сына с его праздником, дав понять, что гордится своим сыном и тем, каким он вырос. Упомянула артистка и об избраннице Артемия, дав понять, что прекрасно относится к девушке. По словам Валерии, теперь ее сын находится в надежных руках по части семейного счастья и любви.

[media=https://www.instagram.com/p/B1kuwzHF63l/]

«Очень хочу пожелать тебе крепчайшего здоровья, дальнейшего развития в профессии, достижения в ней новых высот, выдержки, мудрости, любви и семейного счастья (радостно осознавать, что в этой части ты теперь в надёжных Наташиных руках)», - сказала Валерия в своем «Инстаграм».

Ранее Валерия и Пригожин рассказывали, что давно были знакомы с девушкой Артемия. К выбору сына у Валерии и прежде никогда не возникало никаких вопросов. Более того, в свое время, когда она еще не знала о планах сына пожениться, певица упоминала, что именно такую невестку хотела бы для своей семьи.

Кстати, скептики связали неожиданную тайную свадьбу Артемия с возможной беременностью его невесты. Вскоре Артемий Шульгин высказался о «беременности» молодой жены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия, Артемий Шульгин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ