У Божены Рынски будет ребенок от покойного Игоря Малашенко

480

Полгода назад скандальная журналистка Божена Рынска потеряла своего любимого мужа Игоря Малашенко. Божена настолько сильно любила супруга, что после его смерти потеряла интерес к жизни и впала в глубокую депрессию. Единственное, что заставляло ее продолжать жить – говорила Божена – это возможность стать мамой ребенка от Игоря.

И вот теперь Рынска объявляет радостную новость – вскоре она станет мамой малыша от своего покойного мужа. Ребенка ей выносит суррогатная мама, он появится на свет уже в 2020 году. Божена не скрывает, что если бы не ее будущий ребенок, то ее, Божену, уже было бы не спасти – настолько сильная ее депрессия. Сейчас Рынска живет только мыслями о грядущем пополнении.

 

Божена уже знает пол ребенка дала будущему наследнику имя. У Рынски будет дочка, которую она назвала Евгенией. Журналистка утверждает, что малышка будет здоровой – так показали все исследования.

«У нас с Игорем будет ребенок. Это девочка. Это девочка Игоря. И это здоровая девочка, насколько можно судить о здоровье по супер-прогрессивным скринингам. Я не могу бросить будущую Евгению Игоревну Малашенко в утробе, поэтому тяну себя из мрака депрессии изо всех сил - доползаю до врачей, мы вместе меняем препараты. Евгения Игоревна не гарантия, что меня не утянет на дно до ее появления. Приступы у меня ужасные, смертоносные. Но я буду стараться», - поделилась переживаниями Рынска в своем «Фейсбук».

Она добавила, что скорее всего ей придется организовать сбор средств на оплату второй части гонорара для суррогатной матери, поскольку Рынска осталась уже совсем без денег. Божена мечтает воспитать будущую дочь в любви и привить ей уважение к ее покойному папе.

Ранее, напомним, Божена Рынска вспомнила о смертельной депрессии мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ