Певицу Славу вывели из себя слова Игоря Крутого

871

Певица Слава «влезла» в скандал с Игорем Крутым и учредителями радиостанции «Русское радио». В своем Instagram певица жестко ответила знаменитому композитору на критику руководство радиостанции.

Слава уличила Игоря Яковлевича в непоследовательности. Крутой, напомним, раскритиковал «Русское радио» за то, что на него практически невозможно пробиться, как начинающим исполнителям, так и давно заслуженным популярным артистам. На радио в ротации находятся только композиции отдельного круга артистов, возмущался Крутой. Жарко поддержала Игоря Яковлевича в этой ситуации Лолита Милявская.

Однако Слава напомнила, что на «Новую волну», фестиваль, учредителем которого является Крутой, пробиться не легче, чем в ротацию «Русского радио». С ее слов, ситуация на фестивале аналогична той, которая установилась на радио.

«А попасть артисту на «Новую волну» возможно? Меня одобрили первый раз выступать на «Новой волне» два года назад с песней «Одиночество», и то потому, что был творческий вечер Виктора Дробыша. А до этого вообще никак, хотя песня была уже хитом 10 лет!», - сказала Слава в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B1jzCo0oy74/]

И такая ситуация не только с ее песнями, но и с массой других артистов, говорит Слава. Более того, певица даже предполагает, что Крутой и его конкуренты по «Фестивалю «Русского радио» попросту пиарятся за счет мнимого конфликта. Слава допускает, что никакого конфликта нет.

Артистка четко отдает себе отчет, что после ее резких слов, на «Новую волну» ее могут и не пустить. Слава должна выступить в Сочи 28 августа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ