Николай Басков оказался перед нелегким выбором

564

Личная жизнь знаменитого певца в последнее время совершенно затмила его творческую деятельность. В частности, в сегодняшних СМИ активно обсуждают сообщения Анастасии Волочковой, которая утверждает, что ее роман с артистом не был постановочным.

А чего только стоил, например, дуэт Баскова с Повалий, ведь несколько лет эту пару считали одной из самых красивых на эстраде. И вот опять он заново подогревает интерес публики своим отношением к противоположному полу.

«Золотой голос России» в своей новой публикации в сети Instagram опубликовал очередной шуточный пост – совместный снимок с Аллегровой и Лолитой, подписав его, что походу ему повезло, и он зацепил девчонок, только не знает какую выбрать - брюнетку или блондинку.

[media=https://www.instagram.com/p/B1mvAdxnKQ8/]

Подписчики сразу же живо взялись предлагать ему разные способы выбора и даже кинуть жребий. А другие решили, что выбор делать не надо, на удачу надо провести вечер сразу с двумя красавицами. Третья группа ярых фанатов решила, что Баскову лучше выбрать Филиппа Бедросовича Киркорова, чтобы потом не казнить себя, сделав ошибку. Как известно, дай волю фантазии, и подписчики сразу же «откусят по локоть».

Хочется напомнить, что очень трогательный пост, посвященный дню рождения Софии Ротару, Басков оставил в соцсети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ