Дима Билан устроил «пожар» на собственном торсе

535

У Димы Билана отлично получается привлекать внимание к своей персоне. На фестиваль «Новая волна» в Сочи популярный артист прилетел с заранее подготовленной общественной акцией. Перед фоторепортерами и зрителями на фестивале Дима появился с разрисованным красками торсом.

На теле артиста был изображен «социальный» рисунок – горящие деревья, призванный напомнить общественности о проблеме пожаров в Сибири. После своего впечатляющего перфоманса на сцене Дима Билан поблагодарил художника, организовавшего для него этот рисунок, а также рассказал, что долго хотел высказаться о проблеме лесных пожаров.

«Тема глобальных пожаров меня тронула до боли в душе. Я долго молчал и наконец высказался об этом в музыке!!! И ещё выскажусь в творчестве», - написал Билан в своем «Инстаграм».

Судя по реакции подписчиков на пост Димы, его акция с бодиартом на тему лесных пожаров, увенчалась успехом. Большинство подписчиков полностью поддержали общественную позицию Димы, похвалили его за этот шаг, да и в целом усыпали его комплиментами за отличную социальную идею и великолепный арт-образ на сцене.

[media=https://www.instagram.com/p/B1mOwuPiaIy/]

Отметим, Билан в последние дни привлекает внимание и другими своими «выходками». В Сочи он устроил переполох в «Инстаграм», раздевшись до трусов. На «голое» фото Димы Билана отреагировали даже Ольга Бузова и Яна Рудковская.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ