Петр Мамонов готовится к операции

501

В минувшие выходные известный российский музыкант и актер Петр Мамонов был срочно госпитализирован в реанимацию после того, как у него случился инфаркт миокарда. Впрочем, как сам он уверяет ничего страшного нет, однако врачи настаивают на проведении операции.

О состоянии Петра Мамонова рассказала его супруга, сообщив, что вчера ей удалось поговорить с мужем всего-навсего минут десять, но чувствует он себя вполне нормально.

Фото: Петр Мамонов с женой - Ольгой
«Был же анабиоз, ничего непонятно, суббота с воскресеньем, а сегодня пришли врачи, главврач, и его готовят сейчас к операции«, - рассказала жена Петра Николаевича, добавив, что »вчера с ним разговаривала, правда, мало, буквально десять минут, а после он глаза закрыл».

А вот Петр Мамонов настроен оптимистично и заявляет, что если надо лечиться, то так тому и быть.

«Будем лечиться. Ничего очень страшного нет. Инфаркт миокарда не очень обширный», - сказал Петр.

Кстати сказать, музыкант немного рассказал о том, как коротает время, готовясь к операции. Оказывается, скучать ему особо некогда, а сам он слушает проповеди Дмитрия Смирнова, а также перечитывает святые письмена.

«Читаю Евангелие и Исаака Сирина, иногда валаамского старца Иоанна и игумена Никона Воробьева. Такое у меня тут чтение», - перечислил Петр Николаевич.

Стоит напомнить, что Петр Мамонов, как музыкант, стал известен, благодаря группе «Звуки Му», которую еще в советские времена относили к своеобразному отечественному рок-андеграунду.

Фото: музкант и актер Петр Мамонов

А вот на кинопоприще он «засветился», снявшись в нашумевшей в свое время кинокартине под названием «Остров», которая произвела на зрителей тяжелое гнетущее впечатление. Судя по всему, именно после этой работы он всерьез занялся изучением Святого Писания и углубился в изучение основ религии и теологии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ