Иосиф Пригожин не одобряет роман сына Валерии с моделью Анной Шеридан

2 311

У певицы Валерии и продюсера Иосифа Пригожина нет общих детей. Зато Пригожин помогал воспитывать жене ее детей от прошлого брака. Продюсер недавно рассказал, что старший сын Валерии Артемий Шульгин тайно женился, а они с Валерией одобрили его выбор. Однако в ситуации с младшим сыном певицы Арсением все далеко не так хорошо.

Пригожин честно заявил, что ему не нравится девушка Арсения. Роман парня с моделью Анной Аверьяновой, более известной как Анна Шеридан, начался около четырех лет назад. Совсем еще юный на тот момент Арсений решил доказать собственную состоятельность и ушел из родительского дома. Юноша бросил учебу, забросил занятия музыкой – а все ради его девушки. От того у Пригожина сформировалось негативное отношение к Шеридан.

 

С мамой и отчимом с тех пор он уже помирился, но жить с ними по-прежнему отказывается и всячески старается доказать, что готов содержать себя и свою девушку самостоятельно. И если Валерия смирилась с выбором сына, то Пригожин до сих пор негативно относится к Анне, хоть и утверждает, что уже не отговаривает Арсения, пишет «Экспресс-газета».

Кстати, накануне Валерия рассказала о своем отношении к молодой жене своего сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ