Никита Джигурда в плавках показал результаты быстрого похудения

813

Актер и шоумен Никита Джигурда приятно удивил своих подписчиков. Никита Борисович продемонстрировал замечательную физическую форму.

Джигурда выложил в личном «Инстаграм» свои новые фото, на которых он запечатлен на пляже, на фоне моря, только в красных плавках и красной кепке. Таким образом, торс Никиты Борисовича остался неприкрытым. Даже со стороны заметно, что актер похудел и находится в прекрасной как для своего возраста физической форме. По крайней мере, лишнего жира на теле 58-летней знаменитости уж точно нет.

Подтвердил свое похудение и сам Никита Борисович. Актер похвалился, что сбросил за две недели сразу семь килограмм лишнего веса. По его словам, сейчас он не только выглядит, но и чувствует себя замечательно. Такого феноменального результата в столь короткий срок ему удалось добиться при помощи нескольких базовых методов. Во-первых, это правильное питание, во-вторых, физические нагрузки. Под физическими нагрузками подразумеваются легкие 30-минутные пробежки и гимнастика.

[media=https://www.instagram.com/p/B1l12u6oD-k/]

Подписчики завалили Джигурду комплиментами. Правда, нашлись и такие, которые усомнились в похудении Джигурды. По их мнению, Никита Борисович всего лишь втянул живот для фото.

Ранее Марина Анисина сделала официальное заявление об уходе от Никиты Джигурды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Никита Джигурда
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ