Дима Билан объяснил, почему пролежал три месяца в больнице

375

Дима Билан решил честно ответить на самые распространенные вопросы своих поклонников, и не только поклонников, но и скептиков, критиков и хейтеров. Сегодня утром, 26 августа, артист записал детальное видеообращение к своей аудитории. Певец рассказал, что поклонники видят далеко не все то, чем живет артист, а только внешнюю оболочку, и она кажется им очень привлекательной.

В этом обращении Дима впервые рассказал о своем заболевании. Артисту пришлось провести в больнице три месяца с повышенной температурой. Заболел Билан после того, как выступил в по-настоящему экстремальных условиях – при температуре воздуха в +4. При этом у артиста нет возможности выйти на сцену, к примеру, в теплой одежде – он должен соблюдать свой концертный дресс-код.

[media=https://www.instagram.com/p/B1mOwuPiaIy/]

Сбить температуру Дмитрию не могли в течение всех трех месяцев. Несмотря на то, что Диме порой приходится идти на такие серьезные жертвы, он не жалуется, и за долгие годы работы на сцене привык к самым разным неприятностям такого и не только такого рода. По его словам, артистам часто приходится вступать в конфронтации и даже судиться. Но он готов пойти на любые жертвы ради любимой профессии.

Ранее Дима рассказал, что пока не собирается прибегать к суррогатному материнству.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ