Анастасия Решетова раскрыла секрет идеальной фигуры на позднем сроке беременности

623

Анастасия Решетова находится на финальном сроке беременности. Ребеночка она родит уже через считанные недели. Будущая мамочка не раскрывает всех деталей своего положения, но некоторые секреты все же готова озвучить.

Так, Решетова призналась, что за время беременности она совсем не поправилась, что в целом – большая редкость. Накануне модель наглядно продемонстрировала, как ей удается сохранять себя в прекрасной форме даже на таком солидном сроке. Все дело в том, что Решетова питается, в основном, только морепродуктами и фруктами.

[media=https://www.instagram.com/p/B1BelvYhgfq/]

В своем сторис невеста Тимати опубликовала кадры, на которых запечатлено, чем и как она обедает. Видео было снято в ресторане морской кухни. В этом ресторане у посетителей есть возможность воочию наблюдать как аквалангист добывает с морского дна эти самые морепродукты. Таким образом, автоматически отпадает вопрос свежести продуктов – свежее быть уже не может.

Кстати, несмотря на поздний срок, Анастасия не слишком-то и осторожничает. Решетова не так давно предалась экстремальному развлечению – она прокатилась на гидроскутере на полной скорости. Подписчики Решетовой были немного шокированы этим и посчитали риск Анастасии неоправданным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ