Эвелина Бледанс готовится к рискованной операции лазером

462

Давно не секрет, что актриса и телеведущая Эвелина Бледанс испытывает серьезные проблемы со зрением. С ранней юности она страдает от близорукости и потому вынуждена носить очки. К очкам Эвелина уже давно привыкла, но после пятидесяти лет жизни впервые серьезно задумалась об операции.

Бледанс призналась, что ей снова хочется ощутить свободу отсутствия ограничений в зрении. Она уже отправилась на консультацию по операции на глаза. Ее будут делать лазером, сама процедура длится не больше минуты, но Эвелина все равно пока еще сомневается, проводить или нет такую операцию.

[media=https://www.instagram.com/p/B1oD0HYFHWy/]

Подписчики звезды предупреждают ей о потенциально опасных последствиях таких операций. Мало того, что 100-процентной гарантии результата не может дать ни один врач, так порой такие операции лазером еще и заканчиваются крайне негативными последствиями. Бледанс прекрасно знает о негативных последствиях, которые могут быть, а потому проконсультировалась не только с врачами, но и с успешно пережившими такую же операцию пациентами – Анфисой Чеховой и Марией Погребняк. Те о проведенных операциях пока не жалеют.

Напомним, «солнечный» сын Эвелины Бледанс побывал на свидании с дочкой Виктории Бони.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Бледанс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ