Лена Ленина пытается отговорить Ксению Собчак от брака с Константином Богомоловым

876

Ксения Собчак, судя по всему, собралась замуж за Константина Богомолова. Поговаривают, что причина тому – беременность Собчак, но как бы там ни было свадьба уже готовится. На днях Богомолов сам подтвердил это, назвав Ксению «будущей женой».

К союзу светской львицы и малоизвестного до недавнего времени режиссера в обществе относятся по-разному. Среди тех, кому идея их свадьбы категорически не нравится, оказалась подруга Ксении, писательница и светская львица Лена Ленина. Лена опубликовала в личном «Инстаграм» пост, посредством которого призвала Собчак одуматься и не выходить замуж за Богомолова.

[media=https://www.instagram.com/p/B1nVtNNoqK5/]

Лена твердо убеждена: этот брак – ошибка, а Ксения скоро о нем пожалеет. И даже если Собчак действительно беременна от Богомолова, это не является поводом выходить за него, уверена Ленина. Причины столь категоричного отношения Лены к браку Собчак и Богомолова просты – Лена не желает, чтобы режиссер отнял у Ксении накопленные годами богатства. Ведь брак и общий ребенок могут этому поспособствовать.

«Мне же, умудрённой опытом разводов состоятельных подруг, этот факт кажется скорее тревожным. Ведь невеста намного богаче и известнее жениха, а значит, налицо мезальянс. И, как и всегда с мезальянсами, итог может быть плачевным: развод с потерями материального и имиджевого характера. И не надо причитать «вдруг обрюхатил»: в наше время женщина-миллионер может и десять детей сама вырастить и прокормить. В общем, потом не говорите, что я не предупреждала!», - пишет Лена.

Не все подписчики согласны с Лениной и просят ее не вмешиваться в личную жизнь подруги. Но Лена утверждает, что не желает Собчак зла, а всего лишь хочет отговорить ее от большой ошибки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ