Принц Гарри втайне от Кейт Миддлтон придумал для нее новое имя

5 242

Недавно стало известно, что герцогиня Кейт Миддлтон предпочитает, чтобы в официальной обстановке и на публике ее называли полным именем Кэтрин, а не сокращенным Кейт, как привыкли ее друзья. Это желание герцогиня объясняла тем, что полное имя больше нравится ее мужу, принцу Уильяму.

Позже выяснилось, что брат Уильяма, принц Гарри, придумал свой вариант как называть Миддлтон. И его вариант ее имени оказался куда более неформальным. Герцог Сассекский решил называть герцогиню Кембриджскую сокращенно от ее полного имени – Кэт.

Об этом первым узнал британский журналист и телеведущий Скотт Миллс. Он обратил внимание, что во время одного интервью с принцем Гарри тот называл Миддлтон именно таким сокращенным вариантом ее имени. Скотт решил уточнить это у самой герцогини при возможности. И та согласилась побеседовать на эту тему.

 

Ведущий признался, что был сбит с толку, когда услышал от Гарри имя Кэт. Скотт решил, что это – внутрисемейное имя, ведь прежде никто еще не называл Кэтрин именно так. Ответ Миддлтон оказался непредсказуемым – оказалось, что герцогиня и сама не была в курсе, что Гарри называет ее не Кейт, а Кэт. Она добавила, однако, что готова отзываться на все эти имена, сообщает Express.

Напомним, Кейт Миддлтон считает, что принц Уильям не одобрит рождение четвертого ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Гарри, Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ