Сергей Жигунов прокомментировал слухи о раке у Анастасии Заворотнюк

4 769

Уже несколько дней в России не прекращаются обсуждения смертельного диагноза Анастасии Заворотнюк, который якобы у нее присутствует. Анастасии приписывают рак головного мозга, который мог развиться у актрисы в результате процедуры ЭКО.

Анастасия пока не спешит комментировать слухи о своем смертельном заболевании, однако ее коллега и бывший любовник, актер Сергей Жигунов, согласился поговорить с журналистами на эту тему. Сергей и Анастасия не общаются уже больше десяти лет, с тех пор, как они прервали свои романтические отношения.

 

Актер точно не знает, действительно ли у Анастасии есть проблемы с состоянием здоровья. Но в том случае если разговоры о ее раке действительно окажутся только слухами, то – уверен Жигунов – сама Заворотнюк не могла их запустить. По его словам, смертельная болезнь – не та тема, на которой актриса могла бы спекулировать ради пиара и рейтингов.

«Я не думаю, что о таких вещах можно шутить. Настя — человек с фантазией, конечно, но не до такой степени. Не верю, что она могла сознательно запустить сплетни в интернет относительно состояния своего здоровья. Она не такая», — сказал актер в беседе с Teleprogramma.pro.

Еще один коллега Анастасии Павел Сердюк предпочитает не обсуждать ее жизнь. По его словам, эту тему вообще надо оставить в покое, ведь если Заворотнюк посчитает нужным, она сама обо всем расскажет. Отказалась комментировать жизнь Анастасии еще одна ее коллега по «Моей прекрасной няне» Ольга Прокофьева.

Напомним, Илья Авербух тоже прокомментировал информацию о раке у Анастасии Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ