Наталья Андрейченко избавляется от роскошной недвижимости в Мексике

1 473

Актриса Наталья Андрейченко, лишившись возможности сниматься в фильмах, которые приносили бы ей большие гонорары, задумалась о дополнительных источниках дохода. Знаменитость решила открыть свой Духовный центр за океаном, в Мексике. Первый всплеск популярности бизнес-проекта Андрейченко был обнадеживающим, но достаточно быстро стало понятно, что данный проект будет недолговечным.

Теперь Наталья решила продать свою мексиканскую виллу. Андрейченко жила в Мексике на ПМЖ последние десять лет, периодически сдавая свою виллу в аренду. Теперь же в окружении актрисы рассказывают, что Наталья выставила свой роскошный трехэтажный особняк с бассейном на продажу.

 

Вилла находится на побережье Ривьера Майя. Этот регион считается центром оздоровительного туризма в Мексике. Туда часто едут ради посещения духовных школ и центров йоги, а не только чтобы купаться и загорать на пляжах. Точная цена особняка Натальи пока неизвестна, но минимальная стоимость виллы в данном регионе составляет около семи миллионов рублей, информирует «СтарХит». Где собирается жить Андрейченко теперь, неизвестно.

К слову, сразу два бизнес-проекта Натальи Андрейченко потерпели крах. Помимо Духовного центра, провальным оказался и проект актрисы со школой для детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Андрейченко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ