Любовь Успенская цепляется за молодость на испанском курорте

688

Любовь Успенская в свои 65 лет не стесняется посещать косметологические центры, салоны красоты и спа-салоны. Во время своих летних каникул в Испании Любовь Залмановна решила пройти оздоровительно-омолаживающий курс.

По словам Успенской, в испанской Марбелье ей более комфортно омолаживаться. Во-первых, в Испании прекрасный, комфортный климат, во-вторых, тамошняя медицина более подходит певице. В Москве у нее попросту не хватает времени бегать по врачам, тогда как в Испании работает штат знакомых специалистов.

Из-за глобального графика в Москве у Успенской просто нет времени на отдых. Спит она в среднем по пять-шесть часов в сутки, питается не регулярно и не размеренно, сил ни на что не хватает, а времени просто расслабиться попросту нет. На курорте же все совсем по-другому. Артистка не загружает себя работой и может делать просто то, что ей действительно хочется.

[media=https://www.instagram.com/p/B1a3TQIFGaw/]

«У меня постоянный недосып из-за поездок. Пять–шесть часов сна — уже роскошь. Даже не думала, что могу встать в 10 утра. Дома, как правило, пробуждаюсь в семь-восемь. Море, плавание и отсутствие глобальных забот дают такой релакс. Питание в Москве тоже нарушено. Обед часто пропускаешь, а на ужин не хватает сил. В Испании все вовремя, ем здоровую пищу: рыбу, салаты, овощи, фрукты», — призналась звезда «СтарХиту».

Меж тем, на отдыхе в Марбелье Любовь Залмановна воссоединилась с дочерью Татьяной, с которой в последнее время видится все реже. Ранее Успенская рассказывала, что дочь отдалилась от нее после страшной аварии. Артистка надеется, что как только Таня полностью восстановится, снова станет ближе к ней.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ