Певец Юлиан находится в тяжелом состоянии в больнице

4 662

Поклонники, друзья и коллеги певца Юлиана переживают за здоровье артиста. В настоящее время звезда находится в одной из московских больниц в тяжелом состоянии.

Юлиану резко стало плохо вчера вечером, 26 августа. Близкие вызвали артисту скорую помощь, а врачи оперативно госпитализировали Юлиана. Речь может идти о серьезных проблемах с сердцем – именно на боли в области сердца жаловался Юлиан до приезда скорой помощи. Стабилизировать состояние артиста врачам не удалось до текущего времени, сообщает Telegram-канал Mash.

 

Сейчас Юлиан находится под постоянным вниманием врачей. Официальных заявлений представители медицинского учреждения по состоянию пациента пока не делали. Молчит пока и супруга Юлиана, певица Анастасия, а также другие близкие артиста.

Напомним, в этом году звезды девяностых Юлиан и Анастасия сыграли свадьбу. Их объявление о свадьбе стало полной неожиданностью для всех, кто за ними наблюдал в последние годы. Отношения артистов длились не один год, однако они не всегда были романтическими. Свадьбу звезд освещал лично Андрей Малахов, а не так давно Юлиан и Анастасия рассказали, как им живется вместе после свадьбы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлиан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ