Кейт Миддлтон впервые рассказала, чем они с принцем Уильямом занимаются по вечерам

946

К членам британской королевской семьи всегда приковано огромное внимание общественности и СМИ. Жизнь Кейт Миддлтон и принца Уильяма проходит под грифом строжайшей секретности, если только речь не идет об официальных публичных мероприятиях или мероприятиях с их участием, анонсированных заранее.

Но недавно герцогиня Кэтрин решила раскрыть одну из самых интригующих тайн о жизни своей семьи. Герцогиня Кембриджская в одном из своих последних интервью честно ответила, чем они с мужем, принцем Уильямом, занимаются по вечерам, когда их трое детей ложатся спать. По факту, пару часов после укладывания детей – единственное время в течение буднего дня, когда супруги могут побыть вместе и провести его так, как сами хотят.

 

Оказалось, что Уильям и Кэтрин не придумывают ничего изощренного – они просто садятся перед телевизором и смотрят сериалы. Вдобавок к этому Уильям и Кейт заказывают на дом еду – пиццу, китайскую еду или карри, сообщает «7 Дней» с ссылкой на Express. Каким бы банальным не казалось это со стороны, для королевской четы такой способ времяпрепровождения – лучший способ отдохнуть, физически и морально, и насладиться своим супружеским статусом.

Напомним, принц Гарри втайне от Кейт Миддлтон придумал для нее новое имя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон, принц Уильям
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ