Певица Анастасия прояснила госпитализацию Юлиана

611

Отечественный СМИ сообщили сегодня, 27 августа, пугающие новости о состоянии звезды девяностых, певца Юлиана. Сообщалось, что накануне вечером, 26 августа, артист почувствовал себя плохо, пожаловавшись на боли в области груди, после чего ему вызвали скорую. Якобы к текущему моменту, на следующий день после госпитализации, врачам не удалось стабилизировать состояние пациента.

Певица Анастасия, законная жена Юлиана, наконец, прервала молчание. Артистка подтвердила факт госпитализации супруга, а также уточнила, что Юлиан находится в Боткинской больнице столицы. Однако ни о каком тяжелом состоянии речь не идет, говорит певица. У Юлиана возникли проблемы с давлением на фоне его пристрастия к курению. Артист слишком много курил, из-за чего почувствовал себя плохо. По информации Анастасии, муж пройдет полное обследование, после чего будет выписан из медицинского учреждения.

 

Она уточнила также, что заболеваний сердца, о которых писали СМИ, у Юлиана нет. Мужчина не употребляет спиртное и в целом хорошо себя чувствует, если не учитывать проблемы с давлением. Они с мужем следят за своим здоровьем и периодически проверяются у врачей. Анастасия заверила, что в скором времени Юлиан отправится домой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия, Юлиан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ