Ким Кардашьян снова уличили в неумелом использовании фотошопа

361

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян регулярно публикует в своем микроблоге обработанные снимки, однако ретушь на них, как правило, выполнена профессионально. Однако за последнее время красавицу уже во второй раз уличили в неумелом использовании фотошопа. Ранее на рекламном снимке с сестрами у нее на ноге появился шестой палец, а теперь очередной «косяк» с подправленными бедрами, в результате чего ее ноги приобрели неестественную анатомическую форму, а линия горизонта слегка расплылась.

[media=https://www.instagram.com/p/B1j8cYVAiY-/]

Речь идет о фотографиях, сделанных во время отпуска, на которых Ким Кардашьян позирует в слитном серебристом купальнике, подчеркивающем ее пышные формы вместе с маленькой дочерью. Непрофессиональная обработка этих снимков, опубликованных в «Инстаграм», сразу бросается в глаза. На одном из них звезда искривила линию горизонта, пытаясь придать пышность своим и без того немаленьким бедрам, а на другом ее нога имеет крайне нестандартную форму из-за обилия фотошопа.

[media=https://www.instagram.com/p/B1mCDSRA-39/]

Некоторые подписчики не преминули «ткнуть» красавицу носом в ошибку, высмеяв ее очевидные просчеты.

«Вы заметили этот глупый фотошоп на последнем фото?» , «Мне одной кажется, что с ее ногой происходит что-то странное?», «Да вы просто посмотрите на горизонт на последней фотографии!», «О, это «поплывшее» море на фоне ее бедер», – высказались фолловеры.

Однако нашлись те, кто не обратил внимания на ретушь, восхитившись красотой супруги Канье Уэста, а также ее внешним сходством с дочерью.

Напомним, ранее на отдыхе с Ким Кардашьян произошел курьезный случай, который тем не менее сильно напугал звезду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ким Кардашьян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ