Филипп Киркоров дал детям оригинальное напутствие перед школой

2 500

Филипп Киркоров еще в прошлом году планировал отдавать своих детей в школу. Однако в последний момент решил дать Алле-Виктории и Мартину возможность лишний год насладиться детством. В этом году Филипп Бедросович все же решил отправить своих деток в первый класс, о чем сообщил накануне в личном Instagram.

Артист дал деткам символическое напутствие. Он записал видео с сыном и дочкой в Сочи, в концерт-холле фестиваля «Новая волна». В этом году детки сопровождают Филиппа Бедросовича на сочинском фестивале. Киркоров решил связать тематику «Новой волны» с тематикой Дня знаний.

«Наша жизнь в стиле «лето»! Яркая, насыщенная и блестящая! Всегда на гребне Волны! Пусть и школьный путь будет таким же сверкающим!», — написал Киркоров в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B1qB7J6ByVo/]

Также артист напомнил, что в школу его наследники пойдут уже через пять дней. При этом Филипп Бедросович пока не рассказывает, в какую школу будут ходить его дети. Как и не рассказывает, будут ли Мартин и Алла-Виктория ходить в один и тот же класс. Дело в том, что ранее Киркоров не хотел отдавать сына и дочь в один класс, поскольку дети могут конкурировать друг с другом. А этого Киркорову бы не хотелось, чтобы сын и дочь не подавляли таланты друг друга.

Напомним, Киркоров рассказывал, что его дети выбрали «жестокую и завистливую» профессию. Наследники артиста решили пойти по его стопам и стать профессиональными музыкантами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ