Татьяна Брухунова 12 лет боролась с неприятной болезнью

859

Помощница Евгения Петросяна Татьяна Брухунова, которую называют еще и любовницей юмориста, впервые призналась, что несколько лет боролась с неприятным заболеванием. По ее словам, чтобы победить болячку окончательно, ей потребовалось ни много ни мало двенадцать лет.

Все эти двенадцать лет она не могла позволить себе выйти на улицу без макияжа. Показываться не накрашенной Татьяна могла только себе и самым близким людям. Все дело в том, что Брухунова страдала от акне, визуальное проявление которого крайне неприятное. Татьяна рассказала, что только спустя двенадцать лет она может позволить себе выйти из дома без макияжа.

[media=https://www.instagram.com/p/B1qFdIeHMxf/]

И дело тут не только в том, что болезнь Брухуновой немного отступила, но и в том, что Татьяна, наконец, смирилась со своими недостатками и научилась принимать себя такой, какой она является от природы. Речь идет не только о кожном заболевании, но и о других недостатках внешности, говорит Татьяна в своем «Инстаграм». Брухунова приняла то, что она – сутулая и плохо видит, и теперь уже не страдает от комплексов.

Кстати, если Татьяна Брухунова уже давно смирилась с травлей и научилась не принимать ее близко к сердцу, то скрывать своих близких она по-прежнему вынуждена.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Брухунова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ