Наталья Подольская удивила поклонников новым образом, но понравилась не всем

444

Популярная певица Наталья Подольская решила снова удивить своих поклонников и примерила на себя довольно откровенный образ, по всей видимости, пытаясь соблазнить фанатов.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram знаменитость выложила фотографию, на которой она позирует перед камерой в несколько необычном наряде, который, с одной стороны, вроде бы и подчеркивает ее стройную фигуру, бедра и ноги, но с другой – создает такое себе обманчивое впечатление, что на ней полностью отсутствует нижнее белье. Публикацию она сопроводила достаточно недвусмысленным комментарием, правда, заявив, что ее семья крепка, как никогда.

[media=https://www.instagram.com/p/B1lzSQbomp0/]

«Я обожаю свою жизнь, свою работу. Все привыкли считать меня паинькой, но я не паинька. За моей мягкостью стоит сильный характер. Мои люди знают это. И кстати – мягкое, но твердое «настоять на своем »секрет моего крепкого брака в том числе! Новая, дерзкая», – написала Подольская.

Разумеется, многие любители откровенных фотосессий оценили обнаженные «прелести» Натальи, однако большинство поклонников были явно не в восторге – главным образом только потому, что певица начала подражать Ольге Бузовой, которая постоянно выкладывает посты со своими «горячими» фото.

«Надоели голые задницы, ты была исключением, а теперь как все», – разнес Наталью Подольскую поклонник.

Кроме того, нашлись и те посетители, которые начал упрекать знаменитость в том, что она мать, и ей не следует публиковать такие фотосеты у себя на странице, чтобы не получить дополнительные проблемы с сыном.

«Никак не клеится! Не ее формат!«, »Наташа. Ты ж мать! Костюм слишком откровенен», – рассуждали пользователи Сети.

Кстати сказать, именно с его некоторыми вредными привычками знаменитость в последнее время пытается бороться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Подольская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ