Дочь Даны Борисовой на день рождения получила неожиданный подарок

598

27 августа дочь знаменитой телеведущей – Даны Борисовой – Полина отмечает свой двенадцатый день рождения. Разумеется, поздравлений и подарков она получила довольно много, однако одним из самых интересных стало поздравление от мамы.

Но тут нужно сделать небольшое лирическое отступление. Дело в том, что 43-летняя Дана решила поздравить свою единственную наследницу, используя для этого социальную сеть. Как оказалось, совершенно по неизвестной причине их с дочерью аккаунты оказались «взаимозаблокированными». То есть, посетить странички друг друга они не могли.

Тем не менее, это ни в коей мере не помешало преподнести дочке подарок. В своем микроблоге социальной сети Instagram знаменитость сообщила, что Полина в честь своего дня рождения впервые посетит «взрослый» мега-концерт, причем выступать будет обожаемая Полиной Билли Айлиш.

[media=https://www.instagram.com/p/B1qGDh9i6kS/]

«С днем рождения, мой ангел, мое счастье. Сегодня тебе исполняется 12 лет. Расти такой же умненькой, здоровой и счастливой. Моя любимая идет на первый в своей жизни гигантский концерт ее любимой Билли Айлиш. Желаю хорошо повеселиться и отдохнуть», – отметила телезвезда.

Что же касается взаимной блокировки страниц мамы и дочери, Дана Борисова откровенно призналась, что не знает, что именно произошло, и почему так случилось.

Напомним, недавно знаменитость удивила поклонников своим изменившимся лицом, однако отметила, что очень часто посещает косметологов, а хирургическим вмешательством вроде пластических операций тут и не пахнет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ