Татьяна Михалкова показала повзрослевшую красавицу-внучку Наташу

1 658

У знаменитого режиссера Никиты Михалкова большая семья, большинство членов которой пошли по стопам Никиты Сергеевича и построили карьеру в кинематографе или шоу-бизнесе. У Михалкова также много внуков, которые растут красивыми и перспективными детьми.

Сегодня, 27 августа, свой день рождения отмечает внучка Никиты Сергеевича Наташа. Дочери Артема Михалкова исполняется семнадцать лет. Примечательно, что когда Наташа была совсем еще маленькой девочкой, она появлялась на публике не реже своих родителей, дедушки и бабушки, а также участвовала в фотосессиях для популярных журналов. Однако в подростковом возрасте перестала вести публичный образ жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/B1qK7Vjoaf5/]

И вот сегодня, в день рождения девочки, ее бабушка Татьяна Михалкова показала своим подписчикам, какой красавицей выросла ее внучках. Именинница стала красивой, трепетной девушкой, визуально очень похожей на свою знаменитую бабушку в молодости. Пару новых фотографий с Наташей Татьяна Михалкова сопроводила трогательными поздравлениями.

«Наташенька, поздравляю с 17-летием !!!!! Мы тебя все очень любим!!!!!», - написала она в своем «Инстаграм».

Вполне возможно, что с такой внешностью Наташа Михалкова станет если не актрисой, то успешной моделью, как и ее бабушка в свое время.

Напомним, врачи почти 40 часов боролись за жизнь Никиты Михалкова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Михалкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ