Бывшая жена Яна Арлазорова объяснила, почему не пускала дочь на похороны к отцу

702

Десять лет назад не стало актера и юмориста Яна Арлазорова. Выдающийся теледеятель скончался в результате ракового заболевания. Врачи констатировали, что Арлазоров умер, поскольку отказывался от лечения традиционной медициной. Он отвергал химиотерапию и операции, доверяя народным методам лечения, и ошибся.

На похоронах актера присутствовала единственная дочь Алена. На тот момент девушка жила со своей мамой, бывшей женой Арлазорова, Елой Санько, а также ее новым мужем. Алену на похороны к отцу Ела не пускала и сама не появилась на траурном мероприятии. Спустя десять лет после тех событий женщина впервые объяснила, почему не хотела отпускать дочь на похороны к папе.

 

Женщина поясняет: она переживала за наследницу. Тогда к ней, Еле, в близком окружении Яна было неоднозначное отношение, у нее было много недоброжелателей. И женщина просто не хотела лишний раз светить на людях себя и свою дочь, рассказала она в эфире передачи «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. В итоге, Алена не послушалась маму и все-таки появилась на похоронах отца, тогда как сама Ела проститься с Арлазоровым так и не пришла.

Ранее стали известны детали трагической жизни Яна Арлазорова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ян Арлазоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ